Ansprechpartner Hauptstelle Bad Windsheim

Weitere Fachabteilungen

Auszubildende
Name
Anna Gesell
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
09841 6692-0
Fax
09841 6692-40
E-Mail
Anna.Gesell@raiba-bw.de
Name
Alia Hufnagel
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
09841 6692-0
Fax
09841 6692-40
E-Mail
Alia.Hufnagel@raiba-bw.de
Name
Jonas Kraft
Funktion
Auszubildender
Bild
Telefon
09841 6692-0
Fax
09841 6692-40
E-Mail
Jonas.Kraft@raiba-bw.de
Name
Colien Ott
Funktion
Auszubildende
Bild
Telefon
09841 6692-0
Fax
09841 6692-40
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Sebastian Siemandel
Funktion
Auszubildender
Bild
Telefon
09841 6692-0
Fax
09841 6692-40
E-Mail
Sebastian.Siemandel@raiba-bw.de
Controlling
Name
Christian Emmer
Funktion
Controlling
Bild
Telefon
09841 6692-49
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Christian.Emmer@raiba-bw.de
Datenkontrolle
Name
Günther Endres
Funktion
Datenkontrolle
Bild
Telefon
09841 6692-52
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Guenther.Endres@raiba-bw.de
Interne Revision
Name
Sandra Engel
Funktion
Interne Revision
Bild
Telefon
09841 6692-46
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Sandra.Engel@raiba-bw.de
Name
Martina Kriegbaum
Funktion
Interne Revision
Bild
Telefon
09841 6692-47
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Martina.Kriegbaum@raiba-bw.de
Marktunterstützung
Name
Birgit Gundacker
Funktion
Marktunterstützung
Bild
Telefon
09841 6692-18
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Birgit.Gundacker@raiba-bw.de
Name
Günther Kammleiter
Funktion
Marktunterstützung
Bild
Telefon
09841 6692-53
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Guenther.Kammleiter@raiba-bw.de
Name
Ute Volkamer
Funktion
Marktunterstützung
Bild
Telefon
09841 6692-19
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Ute.Volkamer@raiba-bw.de
Organisation/EDV

Organisation

Name
Werner Baumann
Funktion
Prokurist, Organisation/EDV, Personal
Bild
Telefon
09841 6692-13
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Werner.Baumann@raiba-bw.de
Name
Jürgen Ott
Funktion
Organisation, Personal, Ausbilder
Bild
Telefon
09841 6692-13
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Juergen.Ott@raiba-bw.de
Name
Claudia Zinkel
Funktion
Organisation
Bild
Telefon
09841 6692-39
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Claudia.Zinkel@raiba-bw.de

EDV-Administration/Electronic-Banking

Name
Marco Schrödl
Funktion
EDV-Administrator, Electronic-Banking
Bild
Telefon
09841 6692-20
Fax
09841 6692-70
E-Mail
Marco.Schroedl@raiba-bw.de
Name
Matthias Wolf
Funktion
stv. EDV-Administrator, Electronic-Banking
Bild
Telefon
09841 6692-20
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Matthias.Wolf@raiba-bw.de
Rechnungswesen
Name
Stefan Löblein
Funktion
Leiter Rechnungswesen
Bild
Telefon
09841 6692-42
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Stefan.Loeblein@raiba-bw.de
Name
Erika Felbinger
Funktion
Rechnungswesen, Marktunterstützung
Bild
Telefon
09841 6692-43
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Erika.Felbinger@raiba-bw.de
Name
Irmtraud Förster
Funktion
Rechnungswesen
Bild
Telefon
09841 6692-44
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Irmtraud.Foerster@raiba-bw.de
Name
Ursula Schubert-Dustmann
Funktion
Rechungswesen, Telefonzentrale
Bild
Telefon
09841 6692-45
Fax
09841 6692-37
E-Mail
Ursula.Schubert@raiba-bw.de
Vorstand
Name
Heinrich Reisenleiter
Funktion
Direktor, Vorstandsvorsitzender
Bild
Telefon
09841 6692-15
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Heinrich.Reisenleiter@raiba-bw.de
Name
Martin Hofmann
Funktion
Direktor, stv. Vorstandsvorsitzender
Bild
Telefon
09841 6692-15
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Martin.Hofmann@raiba-bw.de
Vorstandssekretariat
Name
Ingrid Arnold
Funktion
Vorstandssekretärin
Bild
Telefon
09841 6692-15
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Ingrid.Arnold@raiba-bw.de
Name
Doris Hoffmann
Funktion
Vorstandssekretärin
Bild
Telefon
09841 6692-14
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Doris.Hoffmann@raiba-bw.de
Name
Angelika Sand
Funktion
Vorstandssekretariat
Bild
Telefon
09841 6692-14
Fax
09841 6692-12
E-Mail
Angelika.Sand@raiba-bw.de